11:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков рассказал про съемки сериала «Годунов»
Сергей Безруков рассказал пр...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков рассказал про съемки сериала «Годунов»

30 января 2019
2848
1 мин.
2
Сергей Безруков рассказал про съемки сериала «Годунов»
Как известно, главная роль в сериале «Годунов» досталась известному российскому актеру Сергею Безрукову. Впервые историческая картина вышла на экраны в прошлом году. В ней рассказывается о том периоде, когда на Руси правил Иоанн Грозный и до тех времен, когда на престоле стал царить Михаил Романов.

Сам Безруков, по мнению зрителей, прекрасно вжился в роль. Иногда актер делится на личной странице в сети Instagram кадрами со съемок. На одном из видеороликов видно, как звезда отечественного кинематографа якобы скачет на коне. Зрелище получилось довольно впечатляющее. Однако артист поспешил опровергнуть все увиденное и даже раскрыл секрет.

Оказалось, что это был некий фокус киношников. На деле Сергей Безруков вовсе был без лошади. «Чтобы попасть в фокус, телевизионщики и не такое придумают».

«Реально словить фокус камеры на мне во время скачки на коне – было невозможно. Однако им удалось, пусть в жизни это и смешно выглядит. Главное, что в фильме все кажется натурально», - отметил актер.

Поклонники народного артиста заметили, что Безруков абсолютно прав, и даже несколько удивились тому, как процесс съемок происходит на самом деле. Некоторые поблагодарили за то, что любимец публики поделился с фанатами редкими кадрами, другие сказали спасибо актеру за его талант.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603643
Умерли за год
14233593
Родились за год
35017158