17:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Cуд отказал Дмитрию Тарасову в уменьшении размера алиментов с 480 до 100 тысяч рублей
Cуд отказал Дмитрию Тарасову...
Подписка на рассылку

Cуд отказал Дмитрию Тарасову в уменьшении размера алиментов с 480 до 100 тысяч рублей

30 января 2019
2800
1 мин.
3
Cуд отказал Дмитрию Тарасову в уменьшении размера алиментов с 480 до 100 тысяч рублей

Как известно, футболист Дмитрий Тарасов задолжал крупную сумму по выплатам алиментов своей дочери от первого брака. По полученным данным, размер суммы составляет 15 миллионов рублей. Однако информацию о долге спортсмен опровергает. Напомним, что дочь была рождена в отношениях с Оксаной Тарасовой. Полузащитник «Локомотива» на протяжении длительного времени был эпицентром скандала и судебных разбирательств. Футболист даже обратился к судье с иском о том, что стоит снизить сумму ежемесячных выплат. По мнению Дмитрия Тарасова, денежная сумма должна быть уменьшена с 480 до 100 тысяч рублей. Аргументировал он это тем, что сейчас воспитывает новорожденную дочь Милану, рожденную в браке с Анастасией Костенко, и на это также уходит немалая сумма денег. Впрочем, представители Черемушкинского суда не отреагировали на просьбу Дмитрия Тарасова и не изменили своего решения. В настоящее время дочь Ангелина живет с мамой, иногда встречается с отцом, однако на ночевки брать свою дочь знаменитость не может. По договоренности с мамой девочка может отправляться на отдых с папой. Об этой информации сообщил представитель Оксаны Тарасовой, Сергей Жорин.

Персоны 3 в новости

модель, мужской парикмахер, бывшая жена Дмитрия Тарасова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119080058
Умерли за год
18668956
Родились за год
45928936