11:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица Нюша призналась, почему до сих пор скрывает имя дочери
Певица Нюша призналась, поче...
Подписка на рассылку

Певица Нюша призналась, почему до сих пор скрывает имя дочери

30 января 2019
2752
1 мин.
1
Певица Нюша призналась, почему до сих пор скрывает имя дочери
28-летняя певица Нюша в прошлом году стала молодой мамой. Как и большинство отечественных знаменитостей, она предпочла рожать не в России, а за океаном. Супруги специально отправились для этого в Соединенные Штаты Америки.

Несмотря на то, что со дня рождения малышки прошло уже достаточно времени, вместе с мужем Игорем Сивовым артистка до сих пор скрывает имя дочери от прессы и общественности. Более того, Нюша заявила, что не намерена отвечать на этот вопрос, поскольку считает его слишком личным. Именно поэтому делится информацией о том, как именно назвали девочку, она не собирается. Единственное, что уточнила звезда российской эстрады, пол будущего ребенка они знали заранее, поэтому имя выбрали также заблаговременно:

«Мы рассматривали много вариантов, читали о происхождении имен, их значении. Однако решили, что не станем называть дочку в честь одного из многочисленных родственников», - резюмировала Нюша.

Стоит отметить, что факт своей беременности артистка также скрывала долгое время. Официальное заявление пресса и общественность получила только после того, как живот певицы был уже слишком заметен. Впрочем, самые преданные поклонники давно догадывались об интересном положении своего кумира.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117592913
Умерли за год
17650487
Родились за год
43423322