23:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая невеста Тимати закрутила роман с бизнесменом из Чечни
Бывшая невеста Тимати закрут...
Подписка на рассылку

Бывшая невеста Тимати закрутила роман с бизнесменом из Чечни

30 января 2019
2870
1 мин.
3
Бывшая невеста Тимати закрутила роман с бизнесменом из Чечни
После расставания с Тимати фотомодель Алена Шишкова старается не афишировать личную жизнь. В последнее время представители средств массовой информации замечают девушку в компании влиятельного бизнесмена из Чечни. По полученным данным, они состоят в отношениях.

Впрочем, о личной жизни самого Тимати и его спутницы Анастасии Решетовой также регулярно ходят слухи. По словам журналистов, вскоре возлюбленные сыграют роскошную свадьбу, ведь недавно артист сделал ей предложение.
Алена Шишкова в свою очередь все свободное время проводит с лучшей подругой Марией Чигринской, которая приходится дочерью одному олигарху. Компанию девушкам составляет молодой предприниматель Мансур Джамбеков, который и является предполагаемым парнем Шишковой.

В январе компания отправилась на один из самых элитных горнолыжных курортов в Сочи. Несколько дней назад Мансур Джамбеков был замечен рядом с домом фотомодели. Молодые люди сидели в машине, где их и увидели. Также в социальных сетях девушка делится общими фото с Мансуром, однако не спешит комментировать свою личную жизнь. Как известно, в кругу друзей чеченского предпринимателя называют Мансур Верона, так как он владеет столичным рестораном La Verona.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728713
Умерли за год
14319247
Родились за год
35227882