18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Безруков устроит в Санкт-Петербурге двухчасовой рок-концерт с командой «Крёстный папа»
Безруков устроит в Санкт-Пет...
Подписка на рассылку

Безруков устроит в Санкт-Петербурге двухчасовой рок-концерт с командой «Крёстный папа»

30 января 2019
2569
1 мин.
1
Безруков устроит в Санкт-Петербурге двухчасовой рок-концерт с командой «Крёстный папа»
В субботу, 2 февраля, Сергей Безруков устроит рок-концерт вместе со своей новой музыкальной группой «Крёстный папа». Шоу продлится около двух часов. Выступление анонсировано на петербургской площадке А2 Green concert.

Дебют команды состоялся 18 октября минувшего года, в день рождения Безрукова. Тогда актёр заявил: поклонницы ещё не видели его в роли участника рок-концерта, и добавил — это шоу станет для них подарком. Выбор названия для группы он объяснил тем, что на самом деле уже не раз становился отцом. В свою очередь слово «крёстный» прибавляет авторитета, отметил Сергей Безруков.

Оказалось, что актёр увлекается рок-музыкой ещё с детских лет. В частности, он вырос на композициях в исполнении «Кино», «ДДТ», «Алисы» и «Аквариума». Артист пытался петь во время работы над кинофильмами и спектаклями. В итоге эти выступления и вылились в написание новых песен и создание рок-группы «Крёстный папа». Тематика композиций коллектива — это радость жизни и любовь. Команда уже выпустила три клипа. Кроме рок-творчества, Сергей Безруков известен и тем, что озвучивает аудиокниги. В репертуаре артиста — преимущественно сказки и классические произведения.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673273
Умерли за год
14281279
Родились за год
35134474