13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я в панике»: Мария Кожевникова переживает за здоровье своих наследников

30 января 2019
2844
1 мин.
2
«Я в панике»: Мария Кожевникова переживает за здоровье своих наследников
Мария Кожевникова в возрасте 34 лет в 2017 году стала матерью в третий раз. Теперь она воспитывает не только четырехлетнего Максима и пятилетнего Ивана, но и годовалого Васю. Всю свою любовь артистка старается дарить своим сыновьям.

Отметим, что Кожевникова очень часто публикует на своей странице в социальной сети Instagram фотографии детей, однако младшего наследника пока предпочитает не показывать общественности. Перед Новым годом знаменитость заболела, как и Вася. Тогда ее организм был ослаблен из-за ротовирусной инфекции, однако она не переживала за себя так, как за малыша.

На днях актриса сообщила своим поклонникам о том, что теперь болеют Иван и максим. Она не скрывает, что сильно переживает за их состояние. «Температура под 40 у Максима и Вани. Всю ночь бегала от одного к другому. За эти два месяца мы болеем уже третий раз», - написала звезда.

По словам Марии, она понимает, что когда малыши посещают дошкольное учреждение, то весьма часто болеют, но сложившаяся у нее ситуация сильно беспокоит ее. «Я уже в самой настоящей панике», - добавила артистка. На данный момент она ищет действенные способы для повышения иммунитета у малышей и для закалки их организма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863353
Умерли за год
14411455
Родились за год
35454730