10:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эвелина Бледанс отказывается встречаться с младшей сестрой, отсидевшей за контрабанду сильнодействующих препаратов
Эвелина Бледанс отказывается...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс отказывается встречаться с младшей сестрой, отсидевшей за контрабанду сильнодействующих препаратов

31 января 2019
3058
1 мин.
1
Эвелина Бледанс отказывается встречаться с младшей сестрой, отсидевшей за контрабанду сильнодействующих препаратов
Взаимоотношения Эвелины Бледанс и ее младшей сестры Дианы постепенно становятся достоянием общественности. Не секрет, что родственница актрисы провела два года в колонии за контрабанду сильнодействующих медицинских препаратов. Между тем в эфире телепрограммы «Пусть говорят» Диана Бледанс утверждала, что на границе ее поймали не с наркотическими или же психотропными веществами. По ее словам, это были обычные лекарства, которые ей помогали справляться с постоянными головными болями.

Помимо этого, сестра артистки призналась, что у нее диагностировали цирроз печени. Невзирая на то, что женщина уже стоит на очереди на трансплантацию, в любой момент ее жизнь может оборваться. Ввиду происходящего Диана Бледанс надеется, что в случае трагедии опеку над ее дочерью Даниэллой взяла бы на себя Эвелина.

Вместо себя на съемки программы звезда прислала актера Владимира Долинского, чем подтвердила отсутствие желания поддерживать какую-либо связь с младшей сестрой. Выяснилось, что Эвелина Бледанс предпринимала неоднократные попытки помочь своим родным, устраивая их на различные работы и помогая финансово. Тем не менее, племянница каждый раз увольнялась, так как просто ленилась работать. Также актриса уверена, что ее родственница попала за решетку неслучайно.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117584333
Умерли за год
17644611
Родились за год
43408866