01:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У дочери Виктории Бони диагностировали двойной перелом руки
У дочери Виктории Бони диагн...
Подписка на рассылку

У дочери Виктории Бони диагностировали двойной перелом руки

31 января 2019
2859
1 мин.
2
У дочери Виктории Бони диагностировали двойной перелом руки
Известная российская телеведущая Виктория Боня шокировала своих подписчиков в одной из социальных сетей. Экс-участница нашумевшего реалити-шоу «Дом-2» рассказала на своей официальной странице в Instagram о том, что ее шестилетняя дочурка Анджелика серьезно травмировалась. К слову, поставить ребенку точный диагноз врачам удалось не сразу.

Не так давно девочка сильно ударилась левой рукой, после чего начала жаловаться на постоянную боль в этой области. После чего Боня обратилась за помощью к специалистам, которые посчитали, что волноваться не о чем, так как не обнаружили перелом или ушиб. Между тем врачи все же решили наложить гипс девочке, чтобы рука быстрее восстановилась.

Тем не менее, заботливую маму начали мучать сомнения по поводу компетентности врачей и звезда нашла других докторов, которые специализируются именно на переломах. Специалисты смогли установить диагноз, проведя ряд детальных обследований. Оказалось, у Анджелики был двойной перелом руки в области локтя и кисти.

«Врач сказал, что гипс надо носить на протяжении четырех недель», – рассказала встревоженная модель в сторис.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117261758
Умерли за год
17423696
Родились за год
42865376