00:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки объяснила фото с Рауфом Арашуковым
Тина Канделаки объяснила фот...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки объяснила фото с Рауфом Арашуковым

31 января 2019
2824
1 мин.
1
Тина Канделаки объяснила фото с Рауфом Арашуковым
Тине Канделаки пришлось давать комментарии на счет совместных снимков с арестованным ранее сенатором Рауфом Арашуковым. По словам генерального продюсера телеканала «Матч ТВ», эти фотографии начали использовать в своих интересах «профессиональные бойцы телеграм-баталий».

Журналистка рассказала, что уже давно знакома с сенатором и поддерживала с ним «соседское» общение, так как они иногда совершали совместные пробежки по утрам.

Тина Канделаки отметила, что Арашуков всегда казался ей очень дружелюбным и общительным человеком. Поэтому неожиданная новость об обвинениях в его адрес стала для нее весьма печальным и неприятным сюрпризом.

«На беговых дорожках мы, видите ли, говорили о совсем других вещах», — написала экс-ведущая телепрограммы «Самый умный».

Общественный деятель подчеркнула, что общается со многими политиками и бизнесменами. Тем не менее 43-летняя журналистка не знает об их противоправных действиях, так как предпочитает не лезть не в свое дело. После чего, Тина Канделаки заявила, что не собирается удалять снимок, так как ей нечего скрывать об общественности.

Напомним, что сенатор был задержан 30 января, после того, как по просьбе Генпрокуратуры его лишили неприкосновенности. Арашукову были предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, организации двух убийств и давлении на свидетеля. В настоящее время сенатор отрицает свою вину.


Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731848
Умерли за год
14321394
Родились за год
35233164