11:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова призналась, что полюбила темную помаду
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что полюбила темную помаду

31 января 2019
3850
1 мин.
2
Ольга Бузова призналась, что полюбила темную помаду
Не так давно Ольга Бузова сделала еще одно признание. В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram популярная певица рассказала своим многочисленным подписчикам, что неожиданно для себя полюбила помады с темными оттенками. В качестве доказательства телеведущая выложила фото, на котором у нее фиолетовые губы. После чего звезда обратилась к фанатам, чтобы узнать их мнение на этот счет.

«В последнее время полюбила яркие и тёмные оттенки на губах, или вы всё-таки за нюд?» — написала певица.

По традиции мнения поклонников в комментариях под постом разделились на два фронта. Большая часть фанатов поддержала новое увлечение своего кумира, отметив, что ей к лицу подобные цвета. Другие же посоветовали Ольге Бузовой подбирать более мягкие оттенки, так как темные тона придают ее образу агрессивные нотки.

«Смотрится очень грубо, темный цвет не твое», «В этом образе всё прекрасно. И помада очень хорошо смотрится», «Мне кажется, тебе любая подойдёт», — написали в комментариях подписчики.

Напомним, что ранее экс-участница, а ныне ведущая реалити-шоу «Дом-2» призналась, что совершенно не умеет накладывать макияж. Во время отдыха во Франции певица опубликовала фото, которое сразу же вызвало критику со стороны пользователей соцсети. В ответ на едкие замечания подписчиков Бузова рассказала, что без специалистов не может самостоятельно сделать качественный макияж.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838273
Умерли за год
14394279
Родились за год
35412474