16:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ани Лорак официально развелась с мужем
Ани Лорак официально развела...
Подписка на рассылку

Ани Лорак официально развелась с мужем

31 января 2019
2875
1 мин.
2
Ани Лорак официально развелась с мужем

В четверг, 31 января Шевченковский суд города Киева оформил развод Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу. Отныне брак возлюбленных можно считать официально расторгнутым. Об этом сообщили местные журналисты. По поводу самого судебного заседания, то оно продлилось всего пятнадцать минут. Адвокаты обеих экс-супругов отказались давать какие-либо комментарии. Более того, пресс-секретарь инстанции уточнила, что суд рассматривал иск исключительно о расторжении брака. Иск о разделе совместно нажитого имущества либо об опеке над ребенком ни Лорак, ни Налчаджиоглу пока не подавали. Этот вопрос остается открытым, поскольку в паре воспитывается шестилетняя дочь. Стоит отметить, что решение подать на развод популярная певица приняла после многочисленных измен своего бывшего мужа. В прессе можно было часто увидеть, с кем Мурат Налчаджиоглу проводит свой досуг. В большинстве случаев, это были незнакомые девушки, в компании которых он не только находился, но и вел себя недостойно, как для человека, у которого есть супруга и ребенок. В прошлом году СМИ продемонстрировали видео, которое удалось снять в одном из киевских караоке-клубов. На ролике отчетливо видно, что мужчина обнимает незнакомку, трогает ее бедра и держит за руку. После совместно проведенного вечера пара вместе покидает заведение.

Персоны 2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640928
Умерли за год
17683370
Родились за год
43504220