19:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце рассказала об отношениях с Павлом Прилучным и болезни сына
Агата Муцениеце рассказала о...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце рассказала об отношениях с Павлом Прилучным и болезни сына

31 января 2019
3418
1 мин.
2
Агата Муцениеце рассказала об отношениях с Павлом Прилучным и болезни сына
Жена популярного российского актера Павла Прилучного рассказала прессе о том, что на самом деле происходит в их звездной семье. По словам Агаты Муцениеце, ей пришлось взять вынужденный отпуск, поскольку их сын серьезно заболел. Врачи поставили мальчику неутешительный диагноз: гнойный отит.

Напомним, что 6-летний сын Тимофей - активный ребенок. Последнее время он стал увлекаться все большим количеством занятий и не перестает радовать своими успехами родителей. Так, малыш заниматься восточными единоборствами, с легкостью садиться на поперечный шпагат, а также с любопытством интересуется всем, что происходит вокруг него.

Нередко он просится к маме или папе на съемочную площадку. Однако сейчас ребенку прописали исключительно постельный режим и прием препаратов. Дома вместе с ним осталась и мама, Агата Муцениеце.

«Сейчас у Тимоши начался воспалительный процесс. Это очень неприятно и болезненно. Он пьет курс антибиотиков и постепенно идет на поправку. Единственное, что усугубило ситуацию, - наша няня, которая тоже прихватила простуду. Приходится трудно, но мы с Пашей пытаемся организовать жизнь семьи, учитывая все эти обстоятельства», - рассказала актриса.

Также молодая мама добавила:

«В настоящее время все проекты перевели в режим разработки, благодаря чему я могу позволить себе побыть дома. Супруг старается помочь мне во всем, а все те новости, которые пишут про нас журналисты – полная чушь. Сколько раз я не пыталась опровергнуть слухи, ничего не получалось. Поэтому я решила, что не буду обращать внимание и давать какие-либо комментарии, которые в дальнейшем станут поводом для публикаций».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118857473
Умерли за год
18516519
Родились за год
45553914