15:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Темникова организовала на Мальдивах персональный офис
Елена Темникова организовала...
Подписка на рассылку

Елена Темникова организовала на Мальдивах персональный офис

1 февраля 2019
3498
1 мин.
2
Елена Темникова организовала на Мальдивах персональный офис
Исполнительница Елена Темникова похвасталась перед фанатами своим рабочим местом на Мальдивах. Как известно, артистка прилетела на острова отдыхать, однако у нее так и не получилось полностью отойти от дел, поэтому она была вынуждена организовать себе «офис». Об этом знаменитость рассказала на личной странице в соцсети Instagram.

«Именно так выглядит офис на Мальдивах», - подписала Темникова опубликованную в Сети фотографию.

Отметим, что на фото артистка запечатлена с телефоном в гамаке, расположенном прямо на берегу океана. Правда, скорее всего, это уже последние дни отдыха Елены Темниковой. Она призналась, что уже совсем скоро ее отпуск заканчивается, и ей придется возвращаться в Россию.

Многие подписчики позавидовали «офису» знаменитости. «Я тоже хочу подобный офис», «Да, и мне такой офис не помешал бы. Я еду к вам! Ждите!», «Лена, наслаждайтесь буквально каждым моментом отдыха», «Мальдивы – самый настоящий рай, где можно сполна зарядиться энергией. Да и душа там отдыхает», «Интересно, в таком офисе можно работать? Я бы не смогла, все мои мысли были бы заняты океаном», - написали фанаты в комментариях к новой публикации Темниковой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884308
Умерли за год
14425806
Родились за год
35490036