08:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоген Солнцев планирует нанять телохранителя для себя и своей пожилой жены
Гоген Солнцев планирует наня...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев планирует нанять телохранителя для себя и своей пожилой жены

1 февраля 2019
3019
1 мин.
1
Гоген Солнцев планирует нанять телохранителя для себя и своей пожилой жены
Известный российский фрик Гоген Солнцев планирует нанять для себя и своей пожилой жены Екатерины телохранителя. По словам мужчины, его супруга изо дня в день подвергается агрессии со стороны посторонних людей.

Солнцев рассказал общественности о последней печальной истории, которая случилась в одном из супермаркетов столицы. Женщина пришла в магазин за продуктами и едва не была растерзана покупателями, которые по неизвестным причинам прямо взбесились при ее виде.

По словам Гогена Солнцева, женщину внезапно окружили молодые парни. Они начали кричать всевозможные гадости в ее адрес. Один из парней схватил Екатерину за волосы. Как позднее признался хулиган, он просто решил проверить, носит она парик или нет.

Когда пожилая женщина вернулась домой, то сразу же призналась супругу, что ей было весьма страшно. Она отметила, что ранее никто себе не позволял таскать ее за волосы. К счастью, от жестокой расправы супругу Солнцева спасли другие посетители супермаркета. Они оттащили парней от пострадавшей.

«После этого случая я обязан нанять себе и жене телохранителя! Да, я переживаю не только за Катю, но и за себя», - признался Гоген во время беседы с журналистами.

Персоны 1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805928
Умерли за год
17796370
Родились за год
43782220