23:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семья Наташи Королевой поздравила с днем рождения Льва Лещенко
Семья Наташи Королевой поздр...
Подписка на рассылку

Семья Наташи Королевой поздравила с днем рождения Льва Лещенко

1 февраля 2019
2630
1 мин.
3
Семья Наташи Королевой поздравила с днем рождения Льва Лещенко
Все семейство популярной отечественной певицы Наташи Королевой поздравило заслуженного артиста Льва Лещенко с днем рождения. В пятницу, первого февраля музыканту исполнилось 77 лет. В честь этого сама звезда российского шоу-бизнеса вместе с мужем Тарзаном и мамой Людмилой Порывай записали любимцу публики весьма оригинальное и веселое видеообращение.

Ролик появился на официальной странице Королевой в социальной сети Instagram. На кадрах можно увидеть, как мама артистки сидит за роялем и играет легкую веселую мелодию, а сама певица напевает знаменитый хит Льва Лещенко «Соловьиная роща».

В момент, когда Наташа Королева затянула несколько строчек из песни, на видео появляется Тарзан с бокалами шампанского. Муж артистки произносит слово «налей», на что она ему отвечает:

«Ты что, Лев Валерьянович вовсе не любит про налей».

После это все семейство продолжает петь хит. В конце записи Наташа Королева пожелала народному артисту счастья и добавила, что их «дружная семейка» присоединяется ко всем вышесказанным сегодня поздравлениям.

Поклонники творчества звезд также поздравили Льва Лещенко с праздником и пожелали ему крепкого здоровья.



Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314