16:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Стас Михайлов даст 44 концерта за четыре месяца

1 февраля 2019
2726
1 мин.
2
Стас Михайлов даст 44 концерта за четыре месяца
Начиная с сегодняшнего дня, известный российский исполнитель Стас Михайлов отправляется в свой большой гастрольный тур. Артист выступит во многих городах России, а также Белоруссии. Общее количество мероприятий, запланированных у звезды отечественной эстрады, составляет более сорока.

О том, что у Стаса Михайлова начался тур, стало известно благодаря рекламной афише. Первый концерт у певца запланирован во Владимире. Также в графике много городов центральной части страны, Урала, Сибири и даже Дальнего Востока. Заключительная серия выступлений запланирована на конец мая. Все они пройдут по Белоруссии.

Как сообщают организаторы, в графике артиста не исключают возможные изменения либо дополнения. Судя по количеству раскупленных билетов и восторженных отзывов, «покоритель дамских сердец» может добавить в список еще несколько новых городов, если этого потребует слушатель.

На официальной странице музыканта в социальной сети Instagram можно увидеть полную афишу. Там же появилась запись с пожеланием Михайлову удачи и аншлагов на концертах. Многие подписчики обрадовались и выразили свой восторг от этой новости. Другие же просили добавить в график такие города, как Ярославль, Оренбург, Бузулук и т.д.



Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123388
Умерли за год
18013782
Родились за год
44317092