17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшую девушку Александра Овечкина лишили прав на три года за двойное ДТП
Бывшую девушку Александра Ов...
Подписка на рассылку

Бывшую девушку Александра Овечкина лишили прав на три года за двойное ДТП

1 февраля 2019
2510
1 мин.
1
Бывшую девушку Александра Овечкина лишили прав на три года за двойное ДТП
Накануне в прессу попала информация о том, что экс-возлюбленная хоккеиста Александра Овечкина устроила двойное ДТП. Теперь известную модель из Пензы ждет наказание: девушку лишат прав на ближайшие три года.

Такую информацию журналистам подтвердила и Татьяна Петрова, являющаяся начальником пресс-службы главного управления МВД России по Московской области. Она отметила, что ДТП произошло в декабре прошлого года. Элитная иномарка, за рулем которой находилась Соколова, врезалась в автомобиль, следовавший в попутном направлении. После чего девушка выехала на встречную полосу, где совершила еще одну аварию.

После случившегося, виновница происшествия не стала ожидать экипаж дорожно-патрульной службы и никак не поинтересовалась о том, есть ли пострадавшие. Она даже не вышла из автомобиля. Бывшая девушка Овечкина попыталась скрыться с места аварии в неизвестном направлении, однако стражам правопорядка удалось ее задержать. Во время ареста модель вела себя неадекватно. Полицейские предположили, что она находилась под действием наркотических либо психотропных препаратов.

Персоны 1 в новости

Хоккеист, нападающий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659743
Умерли за год
14272013
Родились за год
35111678