19:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская не смогла отсудить у Армена Джигарханяна три миллиона рублей
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская не смогла отсудить у Армена Джигарханяна три миллиона рублей

1 февраля 2019
2607
1 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская не смогла отсудить у Армена Джигарханяна три миллиона рублей
Кунцевский районный суд Москвы отказал Виталине Цымбалюк-Романовской в требовании взыскать с Армена Джигарханяна три миллиона рублей. Такую сумму экс-супруга актера театра и кино хотела получить за то, что он на всю страну осмелился назвать ее «воровкой».

Вскоре после такого заявления бывшая жена народного артиста обратилась в суд. Женщина подала иск о нарушении статьи закона в которой говориться о защите чести, достоинства и деловой репутации человека. Тем не менее, первого февраля иск был официально отклонен. В настоящее время пока не известно, будет ли бывшая избранница Джигарханяна пытаться обжаловать вынесенное решение или же просто с ним согласится.

Стоит отметить, что так называемый «разборки» между бывшими возлюбленными продолжаются на протяжении почти целого года. Все это время за процессом расторжения их брака наблюдает вся страна. Цымбалюк-Романовской и Джигарханян уже успели окончательно разобраться со всеми спорными вопросами касаемо имущества. После чего они решили побороться посредством суда за собственные честь и достоинство. Так, театральный режиссер первым подал иск о нарушении неприкосновенности его жизни. После чего бывшая супруга подала встречный иск, требуя денег за публичное оскорбление.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680203
Умерли за год
14286025
Родились за год
35146150