16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова рассказала о своей первой влюбленности
Сати Казанова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Сати Казанова рассказала о своей первой влюбленности

1 февраля 2019
2681
1 мин.
1
Сати Казанова рассказала о своей первой влюбленности
Популярная российская певица и актриса Сати Казанова решилась рассказать о своей первой серьезной влюбленности. По словам 36-летней телеведущей, это произошло еще когда она училась в третьем классе. Тогда же к ней в школу пришел новый мальчик, который сразу запал будущей звезде отечественной поп-сцены в душу.

Бывшая участница известной женской группы «Фабрика» отметила, что новенький парень очень сильно отличался от всех остальных в классе.

«Он курил, носил джинсы-варёнки, и самое главное, у него были удлинённые русые густые волосы и невероятной красоты голубые глаза!», — рассказала звезда.

Как и все девочки в юном возрасте, Сати Казанова поспешила поделиться новостью о своей новой любви со всеми своим подругами. После чего, набравшись храбрости она призналась в чувствах возлюбленному. К сожалению, как это часто случается в молодости, новый объект обожания попросту разбил девушке сердце. По словам артистки, она написала ему записку с коротким признанием и попросила никому об этом не говорить.

«Я умирала от стыда и волнения. А он что? На следующей перемене разболтал всем мою тайну и пацаны ржали надо мной, показывая пальцем», — вспоминает певица с легкой иронией.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656278
Умерли за год
14269640
Родились за год
35105840