12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Винокур поздравил Льва Лещенко с «совершеннолетием»
Владимир Винокур поздравил Л...
Подписка на рассылку

Владимир Винокур поздравил Льва Лещенко с «совершеннолетием»

1 февраля 2019
2931
1 мин.
3
Владимир Винокур поздравил Льва Лещенко с «совершеннолетием»
Первого февраля знаменитому певцу Льву Лещенко исполнилось 77 лет. Поздравить дорого друга с праздником решили его коллеги, звезды отечественного шоу-бизнеса. Одним из первых, кто выразил теплые слова, был закадычный друг народного артиста, юморист Владимир Винокур. Вместе с пародистом они дружат уже не один десяток лет.

На своей страничке в социальной сети Instagram Винокур опубликовал специальный видеоролик. На кадрах можно увидеть, как он совместно с артистами театра пародий поздравляет Льва Валерьяновича с днем рождения. Публикацию юморист подписал следующим образом:

«Дорогой мой друг, позволь поздравить тебя с этим праздником. Мы все твои фанаты. Лев Валерьянович, с совершеннолетием тебя. Дай бог здоровья и храни господь».

Затем Владимир Винокур исполнил отрывок знаменитого хита Лещенко «Соловьиная роща». Артисты театра ему подыграли. В конце ролика он крикнул:

«Льву Валерьяновичу троекратное ура: два раза вертикально, один – горизонтально. Ура, ура, ура!».

Поклонники пародиста похвалили его за креативность и оригинальность. Они также присоединились к поздравительным словам и пожелали народному артисту хороших друзей, долголетия и радостных моментов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610573
Умерли за год
14238339
Родились за год
35028834