16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юрий Лоза вспомнил о своем самом необычном дне рождения

1 февраля 2019
2539
1 мин.
1
Юрий Лоза вспомнил о своем самом необычном дне рождения
В эту пятницу, первого февраля известный отечественный певец Юрий Лоза отмечает свое 65-летние. Во время одного из своих недавних интервью композитор решил рассказать о дне рождения, который запомнился ему больше всех остальных.

Как известно, многих популярных музыкантов часто приглашают выступать на различных частных вечеринках. К слову, Лоза не стал исключением из правил. Юрий Эдуардович вспоминает, что однажды ему выпала возможность выйти на сцену на юбилей человека, который родился с ним не только в один год, но и даже в один и тот же день. По словам артиста, именно это поистине невероятное совпадение он никак не может забыть до сих пор.

«Мы были два юбиляра. И это было прикольно. Мои ребята музыканты играли тогда больше для меня, чем для него», – рассказывает о столь необычном опыте звезда российской эстрады.

Напомним о том, что не так давно талантливый композитор и автор песен заявил, что мог бы написать песню для музыкального конкурса «Евровидение», проходящего в этом году в Израиле. В качестве примера Юрий Лоза напомнил о композиции «Плот». Именно эта песня стала настолько популярной, что была переведена на несколько языков, включая английский.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654463
Умерли за год
14268397
Родились за год
35102782