13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

7-летняя дочь Светланы Лободы приняла участие в съемках шоу «Голос. Дети»

2 февраля 2019
3331
1 мин.
2
7-летняя дочь Светланы Лободы приняла участие в съемках шоу «Голос. Дети»
Новый сезон всеми любимого музыкального телепроекта «Голос. Дети» приготовил для зрителей множество сюрпризов и неожиданностей. В этот раз новым даже будет состав членов жюри. Впервые среди наставников две женщины: Светлана Лобода и Пелагея, а компанию им составит Валерий Меладзе.

Информация о том, что режиссеры шоу сделают этот сезон еще более насыщенным – уже ни для кого не новость. В этих целях для съемок задействовали некоторых наследников звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, на площадке можно было увидеть семилетнюю дочь Лободы.

Как известно, артистка воспитывает ребенка от бывшего возлюбленного Андрея Царя. В прошлом году певица родила еще одну наследницу, которую назвали Тильдой. Отца малышки женщина хранит в тайне. По ее словам, такую информацию она не может разглашать из-за контракта.

Со своей старшей дочерью Евой Светлана Лобода пытается быть строгой, но одновременной доброй матерью. С недавних пор девочка также начала заниматься пением, поэтому неудивительно, что она приняла участие в съемках проекта, но пока не в роле конкурсанта.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621628
Умерли за год
14245910
Родились за год
35047460