12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина одержала победу в первом этапе китайского телешоу
Полина Гагарина одержала поб...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина одержала победу в первом этапе китайского телешоу

2 февраля 2019
2608
1 мин.
2
Полина Гагарина одержала победу в первом этапе китайского телешоу
Всю последнюю неделю певица Полина Гагарина находилась в Китае, куда отправилась после затяжного отпуска на Мальдивах. Во время заслуженного отдыха артистка была с мужем и набиралась сил перед работой. Женщина сразу улетела в Восточную Азию, поэтому многие подписчики решили, что она продолжает свой отпуск именно так. Однако оказалось, что Гарина улетела работать.

Звезда отечественной эстрады приняла участие в популярном телешоу Singer, которое во многом напоминает проект «Голос», только в нем могут принимать участие только профессионалы своего дела. Для своего выступления певица выбрала песню Виктора Цоя «Кукушка». На сцене она появилась в черном платье с тканью на руках, которая была похожа на крылья.

Во время первого отборочного тура русская исполнительница произвела приятное впечатление на зрителей, чем смогла одержать победу, заняв первое место. Однако расслабляться пока рано, - убеждена Полина Гагарина, - ей еще предстоит выступить не один раз в рамках шоу, чтобы дойти до финала.

Напомним, что китайский проект известен в мире, и многие исполнители благодаря выступлениям на шоу становятся популярными и востребованными не только на родине, но и в других странах.

Персоны 2 в новости

Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854938
Умерли за год
14405692
Родились за год
35440552