00:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Васильев продолжает «турне» по своим домам в Европе
Александр Васильев продолжае...
Подписка на рассылку

Александр Васильев продолжает «турне» по своим домам в Европе

2 февраля 2019
3178
1 мин.
2
Александр Васильев продолжает «турне» по своим домам в Европе
Популярный в широких кругах историк моды Александр Васильев продолжает демонстрировать свои дома и квартиры в Европе. Накануне авторитетный 60-летний искусствовед показал свой уютный домик в Вильнюсе. Незадолго до этого, он поведал своим многочисленным поклонникам в социальной сети Instagram о том, как же ему живется в столице Литвы.

По словам эксперта, погода в столице Литвы не особо отличается от того, что сейчас происходит в Москве. Васильев отметил, что за последнее время в городе выпало много снега. По этой причине театральному художнику приходится хорошенько топить печь, чтобы попросту не замерзнуть в своем жилище. Некоторые подписчики предположили, что их кумир бывает в литовском домике не очень часто, поэтому прогревать каждый раз приходится с нуля.

Благодаря последнему посту, фанатам Васильева выпала возможность увидеть его дом в Вильнюсе. Пользователи соцсети сразу же отметили, что дом очень красив собой и чем-то напоминает сказочный теремок, спрятанный за высокими деревьями. Но нашлись и те, кому он не пришелся по вкусу. Некоторые поклонники, ссылаясь лишь на внешний вид здания, назвали его «скворечником».



Персоны1 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723428
Умерли за год
17739870
Родились за год
43643220