22:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

43-летняя Анастасия Волочкова на пуантах продемонстрировала вертикальный шпагат

2 февраля 2019
4847
1 мин.
2
43-летняя Анастасия Волочкова на пуантах продемонстрировала вертикальный шпагат
Скандальная российская прима-балерина Анастасия Волочкова не изменяет своим привычкам. В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram танцовщица продолжает демонстрировать фирменные шпагаты не только на фоне Мальдив, но и в Подмосковном семейном центре.

Не секрет, что на каждом из снимков заслуженная артистка старается продемонстрировать шикарную растяжку и гибкость. Таким образом она доказывает, что и после выхода на «пенсию» она не пропускает ежедневных разминок у полюбившегося за многие годы балетного станка.

Так, буквально пару дней назад Волочкова выложила снимок, на котором она демонстрирует вертикальный шпагат, стоя на пуантах. К слову, скандальная балерина как-то призналась, что была вынуждена разрезать мягкие балетки из-за большой косточки на стопе. В частности, квалифицированные ортопеды в один голос советовали ей отказаться на некоторое время от репетиций, чтобы ее мозоли успели зажить.

В одном из своих недавних интервью Анастасия Волочкова рассказала, что до сих пор следит за диетой. По словам 43-летней артистки, она не употребляет все те продукты, которые могут негативно сказаться на ее фигуре.




Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117232223
Умерли за год
17403469
Родились за год
42815614