09:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Музей подарков и культ Ларисы Гузеевой: продюсер «Давай поженимся» о закулисье шоу
Музей подарков и культ Ларис...
Подписка на рассылку

Музей подарков и культ Ларисы Гузеевой: продюсер «Давай поженимся» о закулисье шоу

2 февраля 2019
2703
1 мин.
1
Музей подарков и культ Ларисы Гузеевой: продюсер «Давай поженимся» о закулисье шоу
Креативный продюсер популярной на отечественном телевидении программы «Давай поженимся» Екатерина Муравицкая рассказала о том, как на самом деле организовывается работа на съемочной площадке. Выяснилось, что шоу действительно помогает людям обрести свою вторую половинку. К слову, всего за четыре съемочных дня команде профессионалов удается отснять до двадцати выпусков.

По словам Муравицкой все участники проекта не видятся до начала съемок. По этой причине все их реакции и эмоции выходят такими искренними. Немалая часть съемочной группы уверена в том, что успех телепередачи в большей степени является заслугой Ларисы Гузеевой. Стоит отметить, что телеведущие работают практически без сценария. Во время эфира звезды программы просто общаются между собой, развлекают гостей различными шутками, а также делятся важными нюансами семейного счастья.

«Конечно, Лариса — наше все. Многие пытались сделать что-то подобное, но ни у кого это не получалось. Я считаю, что она 99% нашего успеха. У Ларисы нет никакого профессионального выгорания, хотя она пропускает все истории через себя», — призналась креативный продюсер шоу.

Напомним, что в честь телеведущей был назван импровизированный музей «Гузей Давай поженимся». В настоящее время в нем хранятся наиболее оригинальные подарки от участников шоу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117810053
Умерли за год
17799195
Родились за год
43789170