02:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростове самым популярным автомобильным брендом оказался Mercedes-Benz
В Ростове самым популярным а...
Подписка на рассылку

В Ростове самым популярным автомобильным брендом оказался Mercedes-Benz

2 февраля 2019
2531
1 мин.
3
В Ростове самым популярным автомобильным брендом оказался Mercedes-Benz
В 2018 году немецкий бренд Mercedes-Benz оказался самой популярной автомобильной компанией в Ростове, жители которого в большинстве случаев предпочитали продукцию именно этой марки. Машины фирмы также активно закупались в Минеральных Водах.

По данным Ассоциации Европейского бизнеса, Mercedes вошла в лидеры премиального сегмента. Впервые за последние три года немецкая компания в Ростове опередила всех ведущих конкурентов и оказалась на первой позиции. Сама донская столица расположилась на четвертом месте по уровню реализации автомобилей бренда. Рассуждая о Минеральных Водах, то тут машины этой торговой марки тоже занимают лидирующие места по степени популярности у автолюбителей.

Первый открытый пункт продаж Mercedes находится в Аксае. В 2016 году новый центр заработал уже в самом Ростове. Здесь можно приобрести AMG и S-Lounge, также ведется реализация машин типа smart, за годы деятельности получившего признание среди местных автомобилистов.

«АВТОСТАТ» сообщил, что в 2018 году компания из Германии реализовала на российском рынке 37 788 легковых автомобилей, увеличив показатели годичной давности на 3%. Это позволило фирме шестой раз подряд занять первое место в числе премиум-производителей в РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757258
Умерли за год
14338796
Родились за год
35275976