11:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Хакамада рассказала, почему решилась родить ребенка с синдромом Дауна
Ирина Хакамада рассказала, п...
Подписка на рассылку

Ирина Хакамада рассказала, почему решилась родить ребенка с синдромом Дауна

3 февраля 2019
6704
1 мин.
1
Ирина Хакамада рассказала, почему решилась родить ребенка с синдромом Дауна
Не секрет, что за плечами Ирины Хакамады уже есть несколько браков. В настоящее время, 63-летний публицист счастлива со своим четвертым мужем Владимиром Сиротинским. Пара вместе заботиться о дочери Марии, родившейся с особенностями развития. Сейчас 21-летняя девушка старается жить полноценной жизнью. Мария является частой гостьей различных модных показах, а также снимается в фотосессиях.

Помимо этого, наследница писательницы уже не первый год состоит в романтических отношениях со спортивным журналистом Владом Ситдиковым. Стоит отметить, что как и у Марии, так и у ее избранника синдром Дауна, но это совершенно не мешает молодым строить отношения и планировать будущую свадьбу.

Поначалу Ирина Хакамада предпочитала скрывать диагноз своей дочери и крайне редко появлялась с ней на публике. Со временем ситуация начала меняться. В своем последнем интервью телеведущая призналась, почему решилась родить «особенную» девочку. О диагнозе ребенка журналистка узнала еще в начале беременности. Тогда же будущие родители принялись изучать всю возможную информацию касаемо данного недуга и в какой-то момент осознали, что смогут с этим справиться. Отметим, что рожала Хакамада в США.

«Случился сумасшедший роман, безумная любовь. В 42 года я понимала, что она, наверное, последняя в моей жизни. Мы хотели ребенка. Я не верила, что получится, и вдруг получилась. Маша — желанное дитя», — рассказала любящая мать.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117116723
Умерли за год
17324369
Родились за год
42621014