12:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Аршавин взял детей на опасную игру
Андрей Аршавин взял детей на...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин взял детей на опасную игру

3 февраля 2019
3279
1 мин.
3
Андрей Аршавин взял детей на опасную игру
Известный российский футболист Андрей Аршавин все же решился наладить отношения с детьми от Юлии Барановской. Вместе со своими наследниками спортсмен отправился на квест «Клаустрофобия», который был создан по мотивам произведений Артура Конан Дойля о непревзойденном сыщике Шерлоке Холмсе.

Справившись со всеми поставленными задачами, довольный результатом отец поспешил поделиться совместным снимком на своей странице в Instagram. К слову, на фотографии дети экс-полузащитника петербургского «Зенита» выглядели счастливыми.

«Шерлок в городе», — подписал Аршавин.

Исходя из описания квеста, всем участникам необходимо вычислить имя настоящего убийцы, совершившего ряд ужасных преступлений. По этой причине на него действуют возрастные ограничения «от восьми лет с родителями, от 14 лет без». Стоит отметить, что младшему сыну футболиста всего 5 лет.

Напомним о том, что с детьми от союза с российской телеведущей Юлией Барановской Аршавин не виделся около пяти лет. Между тем спортсмен решил исправить ошибки прошлого и начал понемногу завоевывать расположение своих отпрысков. Так, в начале января футболист впервые выложил в Сеть совместный кадр с детьми. Тогда же многие фанаты отметили сильнейшее сходство кумира с его наследниками.

«Мои клоны», — подписал звезда отечественного футбола.


Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119269808
Умерли за год
18798906
Родились за год
46248636