12:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Яна Троянова села на диету перед съемками в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

3 февраля 2019
2936
1 мин.
1
Яна Троянова села на диету перед съемками в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»
Уже в скором времени на телеканале «ТВ-3» стартует ремейк популярного телепроекта «Последний герой». Как известно, участники шоу в буквальном смысле выживают на острове в довольно сложных условиях. Героями передачи будут актеры и экстрасенсы, а ведущей станет актриса Яна Троянова. Она проведет вместе с ними на филиппинском острове Палаван почти две месяца.

Девушка сообщила, что решила привести себя в форму к началу реалити. По словам Трояновой, она знала, что съемок в купальнике не избежать, и хочется выглядеть достойно, поэтому полностью изменила рацион питания:

«Я села на серьезную диету и быстро потеряла несколько килограммов. На острове, где я буду, категорически нельзя болеть. Из-за смены климата, есть высокий риск снижения иммунитета, поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам», - рассказала актриса.

Телеведущая программы «Последний герой» сдала кровь и прочие анализы, помогающие скорректировать меню специально под особенности ее организма. Врачи порекомендовали ей отказаться от молочных продуктов, и перейти на растительную пищу. Сейчас Яна Троянова подготовлена и ожидает начало реалити.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118077848
Умерли за год
17982594
Родились за год
44240364