03:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Машков хочет, чтобы артисты «Табакерки» были успешными
Владимир Машков хочет, чтобы...
Подписка на рассылку

Владимир Машков хочет, чтобы артисты «Табакерки» были успешными

3 февраля 2019
2802
1 мин.
2
Владимир Машков хочет, чтобы артисты «Табакерки» были успешными
В одном из своих интервью известный актер Владимир Машков ответил на вопросы, касающиеся не только личной жизни, но и трудовой деятельности. В частности, он обозначил ряд задач, которые намерен решить в ближайшее время на посту художественного руководителя театра.

Напомним, что еще весной прошлого года артист был назначен худруком московского театра-студии «Табакерка», созданными легендарными актером Олегом Табаковым. Сам народный любимец публики скончался в апреле 2018 года. После этого Машков и стал возглавлять театр.

Актер отметил, что «в театре не происходит монтажа. На сцене случается все здесь и сейчас. Как говорил Юрий Яковлев, в кино я гость, а в театре на равных».

Также Машков добавил:

«Доказать зрителю, что ты можешь что-то предложить, можно только личным примером. Это касается и коллег. У нас на сцене главный не режиссерский фокус, не чудо монтажа, а именно игра артиста и чудо перевоплощения. Нас интересует только живая игра, настоящие эмоции, и моя задача состоит в том, чтобы мои актеры в этом театре были заинтересованными в качественной работе. Это и есть залог успеха всей команды».

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763693
Умерли за год
14343203
Родились за год
35286818