02:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Татьяна Васильева объяснила свое превращение в «качка»
Актриса Татьяна Васильева об...
Подписка на рассылку

Актриса Татьяна Васильева объяснила свое превращение в «качка»

4 февраля 2019
2866
1 мин.
2
Актриса Татьяна Васильева объяснила свое превращение в «качка»
Отечественная актриса театра и кино Татьяна Васильева регулярно посещает тренажерный зал. В свои 71 женщина старается поддерживать хорошую физическую форму при помощи регулярных занятий. Не так давно телеведущая решила поделиться со своими поклонниками в социальной сети собственными успехами на спортивном поприще.

Народная артистка опубликовала фотографию, на которой она появилась в спортивной форме, демонстрируя перед зеркалом свой внушительного размера бицепс. По словам Васильевой, при помощи наставника, который помогает ей держать себя в форме, на последнем занятии ей удалось одержать личную победу.

«Сегодня сделала жим лежа. Гриф 20 кг. Как говорится, вес взят», – с уверенностью заявила актриса.

Вскоре на страничке знаменитости в Instagram появилась еще одна публикация. К слову, некоторые фанаты были крайне шокированы увиденным. По этой причине артистка решила объяснить подписчикам свое неожиданное преображение в бодибилдера. Стоить отметить, что под постом не оказалось негативных комментариев, наоборот подписчики писали актрисе комплименты. Большинство сошлись во мнении, что в свои года Васильева выглядит просто превосходно.

«Ну а для тех, кто сейчас закидает предыдущее фото комментариями про «качка», опережая события, выкладываю фото со съемок. В «качка» я превращаюсь только в зале», – написала Татьяна Васильева.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757918
Умерли за год
14339248
Родились за год
35277088