17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глюкоза после смерти Децла обвинила рэперов в лицемерии
Глюкоза после смерти Децла о...
Подписка на рассылку

Глюкоза после смерти Децла обвинила рэперов в лицемерии

4 февраля 2019
3025
1 мин.
2
Глюкоза после смерти Децла обвинила рэперов в лицемерии
Популярная отечественная певица Наталья Чистякова-Ионова, более известна под псевдонимом Глюкоза, очень остро отреагировала на скоропостижный уход рэпера Децла. По предварительным данным, музыкант скончался от неожиданной остановки сердца после своего концерта в Ижевске.

В частности певица негативно высказалась в адрес многих звезд шоу-бизнеса в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram. По словам Глюкозы, она попросту не понимает, почему все это время при жизни о музыканте не вспоминали его друзья.

«Так лицемерно, конечно, наше общество. Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. А в то время, когда он был рядом, он был не нужен и мало кто сказал из вас эти слова в лицо. Покойся с миром», — заявила звезда.

Многие подписчики артистки согласились с ней, отметив, что большинство тех, кто оплакивает Децла в Сети не были с ним лично знакомы, или даже слышали о нем ранее. Тем не менее нашлись и те, кто осудил Наталью Ионову за столь грубые слова в адрес других рэперов.

«О Боже, Наталья, к чему эти никому ненужные слова? Тем более умершему человеку, царствие небесное Кириллу. Предисловие о лицемерии людей? Откуда столько злости и злобы? Не вам осуждать людей и никому из нас!» – бурно отреагировали несогласные пользователи соцсети.

«Судить всех Бог будет», «Самые верные слова. Не в бровь, а в глаз. Уважение за вашу позицию, Наталья», — заметили в комментариях другие подписчики.



Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665023
Умерли за год
14275629
Родились за год
35120574