09:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская прокомментировала слухи о воссоединении с Андреем Аршавиным
Юлия Барановская прокомменти...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская прокомментировала слухи о воссоединении с Андреем Аршавиным

4 февраля 2019
2890
1 мин.
2
Юлия Барановская прокомментировала слухи о воссоединении с Андреем Аршавиным
Недавно российский футболист Андрей Аршавин расстался со своей второй супругой. После того, как мужчина ушел от жены, он возобновил свое общение с детьми от первого брака. Он не просто увиделся с наследниками, но и прошел вместе с ними занимательный квест, созданный по мотивам рассказов о Шерлоке Холмсе, о чем сообщил у себя на странице в социальной сети.

В результате журналисты заподозрили, что он мог вернуться обратно к бывшей супруге, Юлии Барановской. К тому же, телеведущая лично подтвердила, что Аршавин неоднократно приезжал к ним в дом и забирал детей.

Как мать, она, безусловно, рада тому факту, что дети весело проводят время с отцом. На снимках с квеста Аршавин уже успел показать двоих сыновей Арсения и Артема, а также дочь Яну. Многие пользователи обрадовались и заметили невероятное сходство малышей и папы.

Впрочем, слухи о воссоединении семьи оказались ложными. Барановская отметила, что такие поступки уже никак не поменяют ее отношение к футболисту:

«Прошу вас, успокойтесь. Наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж просто общается с детьми, ни о каком воссоединении речь не может быть. У каждого из нас своя жизнь», - резюмировала ведущая.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822598
Умерли за год
14383544
Родились за год
35386064