13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров вернулся с гастролей в Россию и смотрит «Когда все дома»
Филипп Киркоров вернулся с г...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров вернулся с гастролей в Россию и смотрит «Когда все дома»

4 февраля 2019
2788
1 мин.
2
Филипп Киркоров вернулся с гастролей в Россию и смотрит «Когда все дома»
Накануне поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров вернулся из США в Россию. Об этом он сообщил своим поклонникам в сети Instagram. После того, как легенда российского шоу-бизнеса прилетел в Москву, он успел насладиться зимней погодой, морозами и погреться в теплом доме. Также артист признался, что посмотрел утреннее шоу «Когда все дома с Тимуром Кизяковым».

Любимцу публики удалось немного отдохнуть и посмотреть выпуск передачи, посвященный основателю легендарной группы «Земляне». Шоу о Владимире Киселевом получилось довольно интересным. Сам Киркоров под публикацией написал следующее:

«Мне казалось, что я все уже знал о непростой судьбе Володи. Он рос в детском доме, жизнь преподносила неоднократные тяжелые сюрпризы этому человеку, но стать легендой ему все же удалось. Несмотря на это, мне было очень интересно послушать».

Киркоров отметил, что раньше смотрел эту передачу в семейном кругу, и она считалась у них самой любимой. Именно поэтому он не стал нарушать традицию по возвращению из Америки. Многие пользователи сети согласились со словами Филиппа Бедросовича и добавили, что также предпочитают смотреть выпуски всей семьей.



Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846