22:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева удивилась бережному отношению к природе в Новой Зеландии
Ляйсан Утяшева удивилась бер...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева удивилась бережному отношению к природе в Новой Зеландии

4 февраля 2019
2704
1 мин.
3
Ляйсан Утяшева удивилась бережному отношению к природе в Новой Зеландии
Супруга известного юмориста Павла Воли и спортсменка Ляйсан Утяшева во время путешествия с любимым мужем по Новой Зеландии удивилась столь бережному отношению к природе в этом государстве. Она заметила, что буквально все леса там очень чистые, по сравнению с российскими.

«Бережное отношение к природе – отдельная тема. В лесу вы не сможете найти ни пустых банок, ни окурков, ни каких-то бумажек. Честно, мне показалось, что это остров очень счастливых людей. Мне как-то и не верится, что так бывает», - написала Утяшева на личной странице в социальной сети Instagram, разместив фотографию с папоротником, символом государства.

Артистка добавила, что все время, которое они с мужем провели на отдыхе, она искала подвох, однако его не оказалось – местное население просто следуют всем правилам и не оставляют где попало мусор. По словам телевизионной ведущей, в Новой Зеландии с осторожностью и бережностью относятся к природе, так как понимают, что это очень важно.

«Да, природа любит хорошее отношение к себе», «Так приятно видеть, когда люди очень бережно относятся к окружающему миру», «Терпеть не могу, когда люди выбрасывают мусор не в предназначенных местах для этого», - поддержали знаменитость поклонники.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717823
Умерли за год
14311789
Родились за год
35209534