17:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россияне смогут получать пенсии по старым правилам
Россияне смогут получать пен...
Подписка на рассылку

Россияне смогут получать пенсии по старым правилам

5 февраля 2019
2644
1 мин.
1
Россияне смогут получать пенсии по старым правилам
Некоторые категории российских граждан смогут получать пенсии по старым правилам, если выплаты произведут негосударственные фонды. Сведения со ссылкой на Министерство труда предоставил новостной портал Oane.ws.

В России есть средства, накапливаемые в рамках негосударственного обеспечения или добровольных отчислений граждан страны в счет будущих выплат. Люди, подписавшие договора с частными пенсионными фондами до конца прошлого года, смогут получать пенсии по старым правилам, то есть женщины в 55 лет, а мужчины в 60.

Поправки не затронут россиян с фондами в рамках добровольных отчислений. Возможно, новые правила смогут распространяться и на новые договора, заключенные в этом году. Данный подход позволит повысить популярность накоплений. Пока соглашения заключили 4,5 млн человек.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660238
Умерли за год
14272352
Родились за год
35112512