21:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Подмосковный Можайск получил 40 млн рублей на медоборудование
Подмосковный Можайск получил...
Подписка на рассылку

Подмосковный Можайск получил 40 млн рублей на медоборудование

5 февраля 2019
2387
1 мин.
1
Подмосковный Можайск получил 40 млн рублей на медоборудование
Подмосковный Можайск получил 40 млн бюджетных рублей на покупку нового медицинского оборудования, необходимого местным больницам. Сведения предоставило Министерство здравоохранения.

Ведомство намерено модернизировать здравоохранение Можайска. На первом этапе будет закуплено оборудование, в том числе лапароскопическая стойка и рентген-аппарат. На втором этапе начнется пересмотр механизма записи к врачам.

В Можайске планируется организовать работу аптек на базе амбулаторий и ФАПов в местах, где отсутствуют конкретные медицинские организации. Люди по закону имеют право на медицинскую помощь, поэтому ведутся работы, позволяющие им воспользоваться своими правами.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117692078
Умерли за год
17718400
Родились за год
43590400