20:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Песню Сергея Лазарева потребовали запретить для ротации на радио
Песню Сергея Лазарева потреб...
Подписка на рассылку

Песню Сергея Лазарева потребовали запретить для ротации на радио

5 февраля 2019
2759
1 мин.
2
Песню Сергея Лазарева потребовали запретить для ротации на радио
Известный исполнитель Сергей Лазарев на личной странице в соцсети Instagram поделился с поклонниками весьма шокирующей новостью. Выяснилось, что на Новое радио пришло письмо от одного из слушателей, где он попросил убрать из ротации композицию певца.

В немилость попала песня Лазарева «Шепотом», и именно она надоедает целому коллективу, который призывает их спасти. Также в письме было сказано, что сотрудников одной из российских компаний необходимо спасти не от самого Лазарева, а от их начальника, которому уж очень сильно полюбилась эта песня и он поет ее буквально каждый раз, как слышит ее по радио, то есть несколько раз в час.

По словам заявителя, дело совершенно не в Сергее Лазареве, а в директоре, у которого нет таких способностей как у артиста. Мало того, что мужчина фальшивит, так еще и исправляет некоторые фразы на нецензурные.

Администрация радио отнеслась к письму со всей серьезностью и рассказа о данных претензиях исполнителю. Сам певец решил поделиться этим письмом с поклонниками.

«Я думаю, что в воздухе распыляют что-то непонятное. Это письма, которое пришло на Новое Радио!!!» - написал артист.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920108
Умерли за год
17874566
Родились за год
43974596