23:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Банк России изменил двуглавого орла на новом логотипе
Банк России изменил двуглаво...
Подписка на рассылку

Банк России изменил двуглавого орла на новом логотипе

6 февраля 2019
2895
1 мин.
1
Банк России изменил двуглавого орла на новом логотипе
Банк России изменил свой логотип и спрятал языки у двуглавого орла. Внедрение более современного стиля прокомментировали в регуляторе, сообщает новостной портал «Актуальные новости».

ЦБ принял изменения и начал их внедрение. Кардинальных перемен ждать не стоит, так как логотип сохранил связь со старым изображением, но стал более удобным и современным.

Как говорится в сообщении на сайте регулятора, дизайнеры переработали основную идею устаревшего знака и создали более выверенный, завершенный и выразительный образ. Изображение орла в малом логотипе упростили, большая версия осталась не тронутой. В фирменном стиле банка использовалась визуальная метафора «горизонт», подчеркивающая перспективы, надежность и стабильность ЦБ.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716003
Умерли за год
17734785
Родились за год
43630710