13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Станислав Садальский в Instagram похвастался новой прической

6 февраля 2019
2829
1 мин.
2
Станислав Садальский в Instagram похвастался новой прической
Популярный российский актер Станислав Садальский в недавнем времени перенес две операции на сердце. В настоящее время артист восстанавливает свое здоровье в домашних условиях. Медики прописали ему покой на несколько месяцев.

Судя по всему, Садальский решил изменить имидж. Теперь у звезды кинокартины «Место встречи изменить нельзя» новая прическа, которой он не забыл похвастаться перед своими поклонниками.

В соцсети Instagram на личной странице артист опубликовал новый фотоснимок, на котором он запечатлен в новом имидже. «Психика любого человека совершенно не любит меняться. Трудность актера может состоять в том, что в течение жизни ему обязательно следует перевоплощаться. Есть множество способов, просто необходимо найти свой. Друзья, я вам советую начинать с внешности. Как вам моя новая прическа? Мне идет этот оттенок? А стрижка такая к лицу?» - спросил Садальский своих фанатов в комментариях к новому посту.

«Да, Вам прекрасно с такой стрижкой! Вы прямо как юноша на фото!», «Вам идут такие изменения!», «Стрижка прекрасная! Вам очень идет. Вы вообще очень похорошели, лишний вес сбросили!», «Помолодели минимум на десять лет с такой прической! Здорово! Так держать!», «Поддерживаю Ваши изменения! Просто великолепно! Вы таким молодым стали», - заметили подписчики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863188
Умерли за год
14411342
Родились за год
35454452