21:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алину Загитову в Японии теперь называют «Богиней процветания»
Алину Загитову в Японии тепе...
Подписка на рассылку

Алину Загитову в Японии теперь называют «Богиней процветания»

6 февраля 2019
8180
1 мин.
2
Алину Загитову в Японии теперь называют «Богиней процветания»
В соцсети Instagram на странице фанатов Алины Загитовой появился новый пост. В нем сообщается о том, что в Японии фигуристку теперь называют «Богиней процветания».

Как выяснилось, такое прозвище Загитовой дали из-за того, что, по мнению японцев, спортсменка России является одной из самых талантливых фигуристок планеты.

Отметим, что за последнее время Алина Загитова подписала рекламные контракты с несколькими востребованными компаниями, в трех из которых ей удалось стать официальным лицом. Также известно, что буквально через два месяца японцы ждут россиянку в гости. В Японии олимпийская чемпионка является очень популярной и узнаваемой личностью.

«Какие японцы все же умные! Я с ними полностью согласна!», «А никто не заметил, что именно после того, как Алина начала заключать контракты, в ее прыжках начались ужасные ошибки? Я не намекаю ни на что, просто заметила», «Да нет, ошибки могут быть из-за того, что в ее столь юном организме происходят изменения. Сейчас ей приходится заново набирать мышечную массу, а также восстанавливать мышечную память», «Может Алина просто очень волнуется? Представьте, как ей тяжело, такие нагрузки, такая ответственность», - заметили в комментариях поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217043
Умерли за год
17393073
Родились за год
42790038