23:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Отец Ивана Урганта вышел на сцену со сломанной ногой

6 февраля 2019
3003
1 мин.
2
Отец Ивана Урганта вышел на сцену со сломанной ногой
С отцом известного российского телеведущего Ивана Урганта произошло неприятное событие. Андрей Ургант получил травму ноги, после чего ему наложили гипс. Прямо в нем актеру пришлось выйти на сцену, поскольку долго сидеть без работы он не смог.

Оказалось, что Андрей Львович получил травму прямо в подъезде собственного дома. Сосед, увидевший Урганта-старшего, позвал его. Актер обернулся на крик и не смог удержать равновесие на скользкой лестнице, в результате чего неудачно упал. После этого 62-летнего мужчину сразу же отвезли в трамвпункт. Медики осмотрели пострадавшего и поставили неутешительный диагноз: перелом ноги.

Спустя некоторое время актер признался журналистам, что недоволен работой врачей. По мнению Андрея Львовича, медики неудачно наложили ему гипс, чем доставили еще больше хлопот. Поэтому ему пришлось обратиться к другим специалистам и накладывать гипс повторно.

Врачи посоветовали Урганту-старшему побольше отдыхать и приходить в себя в домашней, спокойной обстановке. Однако сдержать обещание отец телеведущего не смог. Ему не привычно долго сидеть без работы и скучать. Уже через некоторое время актера увидели с загипсованной ногой и тростью на сцене.

Персоны 2 в новости

Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725578
Умерли за год
14317100
Родились за год
35222600