15:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оскандалившийся Игорь Верник бросил вызов известному артисту
Оскандалившийся Игорь Верник...
Подписка на рассылку

Оскандалившийся Игорь Верник бросил вызов известному артисту

6 февраля 2019
2834
1 мин.
2
Оскандалившийся Игорь Верник бросил вызов известному артисту
Накануне состоялся выпуск популярного шоу «Один в один». После этого в прессе возникли слухи, что между ведущими произошел конфликт. Речь идет о том, чтоб Игорь Верник и Александр Олешко якобы не поделили эфирное время.

Как писали СМИ, сам Олешко выразил свое недовольство тем, что коллеге дали больше текста в такой рейтинговой программе, следовательно, его показывали в передаче больше. Верник бросил достойный вызов артисту, которые прекрасно себя зарекомендовал в роли ведущего.

Актер решил прокомментировать слухи и добавил, что вместе с Александром Олешко они дружат, а на сцене немного соревнуются:

«Это определенно счастливый союз, в котором с творческим человеком вы можете заниматься творческим пинг-понгом. У нас есть понимание на разных уровнях: профессиональном – человеческом и актерском. Правда, это вовсе не отменяет соревнование и поединок. Ведь именно такие вещи делают существование на сцене более интересным», - отметил звезда российского кинематографа.

Это подтвердил и коллега Верника:

«На съемках шоу «Один в один» у нас произошло настоящее открытие интересного дуэта. Мы самые настоящие творческие партнеры, которые понимают друг друга буквально с полуслова».

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117637628
Умерли за год
17681110
Родились за год
43498660