11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович вспомнила своего первого жениха «Вовку с пятого этажа»
Анна Семенович вспомнила сво...
Подписка на рассылку

Анна Семенович вспомнила своего первого жениха «Вовку с пятого этажа»

6 февраля 2019
2681
1 мин.
2
Анна Семенович вспомнила своего первого жениха «Вовку с пятого этажа»
Светская львица Анна Семенович неоднократно делилась с подписчиками историями из личной жизни, демонстрировала различные успехи и давала советы. В этот раз любимица публики предалась воспоминаниям на своей странице в социальной сети Instagram. Женщина опубликовала архивный снимок, на котором она стоит рядом со своим первым женихом, мальчиком по прозвищу «Вовка с пятого этажа».

Телеведущая также рассказала, как парнишка угощал ее в детстве конфетами. Они долго дружили, играли в казаки-разбойники, когда Семенович приезжала погостить к бабушке. Певица призналась, что в том возрасте она любила дружить именно с мальчиками. Ей, в отличие от девчонок, было куда интереснее погонять на велосипедах, чем играть в куклы.

Маленькая Анна Семенович любила ухаживать за бездомными животными и даже кормила голубей:

«Иногда мне так хочется хоть на денек оказаться той маленькой девочкой, бегать по лужам, грызть семечки с бабушкой перед телеком. Но я уже давно повзрослела и несу ответственность за многих людей», - написала певица.

«Порой мне бывает страшно и трудно, тогда я закрываю глаза и представляю весь наш двор. В моей памяти вспыхивает еще много воспоминаний, после чего становится легко и спокойно. Тогда я точно была уверенна, что у меня все получится, ведь я так хотела многого добиться в жизни. Я доказывала это себе и другим, ежедневно ходя на тренировки по фигурному катанию. Все будет хорошо, и лучше, чем вчера», - резюмировала звезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846193
Умерли за год
14399703
Родились за год
35425818