18:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев репетирует в новом спектакле
Гоген Солнцев репетирует в н...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев репетирует в новом спектакле

6 февраля 2019
3000
1 мин.
2
Гоген Солнцев репетирует в новом спектакле
Сканадально известная медийная личность Гоген Солнцев неоднократно эпатировал публику своими выходками. Пресса и общественность была в шоке от его жены, 63-летней Екатерины Терешкович, которую он заставил сделать ряд пластических операций по смене имиджа. В этот раз эпатажный фрик показал поклонникам планы на ближайшее время.

Оказалось, что Солнцев принимает участие в репетициях нового спектакля. Премьера постановки назначена на март текущего года. Об этом новоиспеченный актёр заявил на своей страничке в социальной сети Instagram.

Под публикацией он написал:

«Все актеры, которые собрались, очень хорошие. Я искренне надеюсь, что постановка понравится зрителям. Буду время от времени вас информировать, мои дорогие. Так что не волнуйтесь, ничего интересного вы не пропустите».

В комментариях подписчики стали расспрашивать, что за премьера их ожидает. Другие же отметили, что обязательно посетят спектакль, чтобы оценить актерскую игру Гогена Солнцева. Фанаты его творчества считают, что звезда российского шоу-биза на самом деле потрясающий человек, умело разыгрывающий публику.


Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911038
Умерли за год
14444112
Родились за год
35535072