14:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Открытие сезона светских музыкальных аперитивов Music Wine
Открытие сезона светских муз...
Подписка на рассылку

Открытие сезона светских музыкальных аперитивов Music Wine

6 февраля 2019
2671
2 мин.
Открытие сезона светских музыкальных аперитивов Music Wine
С 24 февраля 2019 года в Москве стартует серия светских музыкальных аперитивов Music Wine. Проект создан идейным вдохновителем Дарьей Андросовой и призван воссоздать традиции элегантного досуга, основанные на эстетике светских салонов и закрытых клубов.

Цикл камерных мероприятий включает в себя 12 вечеров, посвященных различным винным домам с богатой историей и специально подобранным музыкальным произведениям.

Первый вечер под названием Sparkling Symphony состоится 24 февраля в 18-30 в Усадьбе Roden. Гостям предстоит погрузиться в волшебный мир классической музыки в современной обработке. Аккомпанементом к завораживающим аранжировкам станут изысканные и благородные сорта шампанского.

Профессиональный сомелье, Владимир Синицын, познакомит всех пришедших с шедеврами Drappier — одного из старейших винных домов региона Шампань. «С 1808 года Drappier остается верным семейным традициям производства. Винтажи Drappier высоко ценятся в мире шампанских вин, неизменно получают самые высокие оценки критиков и международные награды. Дегустация вин Drappier само по себе редкое событие. Привилегия наших гостей — попробовать три главных сорта шампанского этой марки», — отметил Владимир.

Известные произведения Баха, Бетховена, Вивальди, Грига, Чайковского исполнит кроссовер-квартет Black Square, который является резидентом самых престижных фестивалей и концертных площадок. «Мы дарим классике второе дыхание, новое современное прочтение. На наших концертах часто можно увидеть одновременно восторг и удивление на лицах зрителей. Когда еще они услышат «Танец феи Драже» Чайковского, но в стиле танго?» Музыканты Black Square являются авторами классических аранжировок в стиле джаз, свинг, фанк и даже рок.

Гармоничные вибрации будут тонко воздействовать на ощущения и перенастроят вкусовые рецепторы. Sparkling Symphony создаст идеальные условия для наслаждения всей палитрой вкуса лучших шампанских вин. Участники зарядятся потрясающей энергетикой и получат незабываемые эмоции, став ценителями классической музыки в исполнении виртуозов.

Мероприятие проходит при поддержке холдинга Ingate, одного из лидеров digital-индустрии.

Приобрести билеты и посетить закрытый музыкальный аперитив возможно по предварительной регистрации на сайте: www.musicwine.ru

Количество билетов ограничено.

24 февраля, 18-30

Москва, Усадьба Roden (Китай-город, Старосадский пер., 5/8 с.6).

www.musicwine.ru
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110497253
Умерли за год
12791035
Родились за год
31468210