05:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов впервые опубликовал в Instagram фотографию с сыном
Влад Топалов впервые опублик...
Подписка на рассылку

Влад Топалов впервые опубликовал в Instagram фотографию с сыном

7 февраля 2019
2749
1 мин.
4
Влад Топалов впервые опубликовал в Instagram фотографию с сыном
На личной странице в соцсети Instagram Влад Топалов разместил первую фотографию с двухмесячным сыном. На снимке новоиспеченный отец положил малыша себе на плече, сделав кадр в ванной комнате. При этом исполнитель не стал показывать публике лицо младенца.

«Вот примерно такой у нас вид, когда мы просыпаемся в 4 утра, и в 5, да и в 6…Ну, а если серьезно, то это огромный кайф. Я никогда не думала, что буду с такой радостью вставать ночью к своему ребенку», - отметил Топалов, который, несмотря на то, что регулярно не высыпается, помогает своей любимой жене Регине Тодоренко заботиться о наследнике.

Будучи беременной, телевизионная ведущая, работающая преимущественно на канале «Пятница» утверждала, что она не планирует засиживаться в отпуске по уходу за ребенком. Также артистка неоднократно рассказывала, что на первых месяцах беременности ее мучили токсикоз, отеки и сонливость. Однако, несмотря на постоянную усталость, практически до самых родов принимала участие в съемках.

Как известно, во время «интересного» положения звезда много плавала в бассейне по рекомендациям медиков, а также старалась вести тот образ жизни, которому следовала и до того, как ей стало известно о беременности.

Примечательно, что возлюбленные очень долго скрывали свой роман. И только незадолго до рождения первенца влюбленные все же оформили брак.

Персоны2 и Компании2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Пятница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781348
Умерли за год
14355294
Родились за год
35316564