00:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Панин намекнул на эмиграцию в США
Алексей Панин намекнул на эм...
Подписка на рассылку

Алексей Панин намекнул на эмиграцию в США

7 февраля 2019
2533
1 мин.
2
Алексей Панин намекнул на эмиграцию в США
Скандально известный российский актер Алексей Панин намекнул своим поклонникам на возможный отъезд в США. Звезда отечественного кинематографа опубликовал в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram фотографию загранпаспорта с американской визой.

Пост сопровождает следующая подпись:

«Оne way ticket», что с английского переводится как билет в один конец. Кроме этого, запись актер дополнил строчками знаменитого стихотворения Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия». Реакция подписчиков на увиденное была неоднозначной.

Многие усомнились в том, что звезда действительно собирается остаться в Штатах навсегда, поскольку виза, выданная ему, не является иммиграционной. Разрешение на выезд, полученное Паниным, принадлежит к типу Р3. Оно позволяет артистам, направляющимся в Америку с уникальной или этнической культурной программой, временно работать на территории страны.

К тому же часть визы, где был указан срок действия, актер прикрыл долларовыми купюрами. В связи с этим, подписчики вовсе предположили, что она могла быть просроченной. Такой поступок вполне характерный для эпатажного Панина, известного широкой публике своими шокирующими поступками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734323
Умерли за год
14323089
Родились за год
35237334