17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова опубликовала снимок времен своего выступления в группе «Безумные светлячки»
Анфиса Чехова опубликовала с...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова опубликовала снимок времен своего выступления в группе «Безумные светлячки»

7 февраля 2019
2703
1 мин.
3
Анфиса Чехова опубликовала снимок времен своего выступления в группе «Безумные светлячки»
Известная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась редким архивным снимком со своей многочисленной аудиторией в социальной сети Instagram. По словам 41-летней звезды, этот кадр был сделан еще в девяностых годах. К слову, тогда киноактриса выступала в составе группы «Безумные светлячки». Она также отметила, что в то время на ее теле не было ни одной татуировки, впрочем, как и ни одной мудрой мысли в молодой голове.

«Это был тот период, когда я зверски всхуднула на опасных для жизни тайских таблеточках. Но продержалась недолго. Через год уже была на 30 кг больше. Обещаю, найти как-нибудь снимки более раннего и позднего периода», — написала под публикацией Чехова.

Такой раритетный кадр сразу же вызвал бурную реакцию поклонников телеведущей в Сети. Многие сошлись во мнении, что в лихие девяностые почти все выглядели крайне пошло и безвкусно. Другие же отметили, что в то время Чехова была немного похожа на Катю Лель и Ольгу Зарубину.

«Посмотрите концерты 90-х! Ужас — прически-наряды! Все в блестящих нарядах, как в упаковочной новогодней бумаге. А прически? Мочалка-начес. Сейчас лучше все выглядят. Есть возможности, есть предложения, чтобы быть красивой и ухоженной!», «Какая вы милашка! Мне нравятся на всех старых фото ваши озорные глаза. В них такой блеск», «Сейчас, конечно, вы красивы, мудры и опытны. Я думаю, что женщины после 35 начинают чертовски хорошеть!» — заявили в комментариях пользователи.



Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664198
Умерли за год
14275064
Родились за год
35119184